Правовой Информационный Центр

Краснодар

Правовой Информационный Центр

Мы компания высококлассных специалистов, специализирующихся на помощи населению в разрешении юридических вопросов и трудностей во всех отраслях права!
На данный момент мы представлены в восьми регионах РФ
(Краснодар, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Челябинск, Тюмень)
Мы активно растем и развиваемся! Наш максимальный приоритет - высокое качество сервиса! Мы хотим, чтобы наши сотрудники развивались, не "засиживаясь" на одном месте, поэтому постоянно способствуем повышению квалификации и карьерному росту внутри компании!

Мы помогаем решать юридические вопросы физическим лицам и компаниям. Консультируем, проводим правовой анализ и оказываем содействие по решению и сопровождению всех типов юридических обращений граждан.
К нам обращаются за помощью, когда возникает вопрос или жизненная ситуация, которую трудно решить без соответствующих знаний в законодательстве РФ.

Цель компании - оказать клиенту квалифицированную юридическую помощь.
Сотрудники нашей компании получают опыт работы в во всех областях права, проходят дополнительное обучение за счёт компании, получают заработную плату выше средней по региону! 
Если вы готовы расти и развиваться, а так же имеете здоровые амбиции и тягу карьерному и профессиональному росту - пришлите ваш отклик с резюме и наш отдел кадров рассмотрит вашу анкету на открытые должности.
Будем рады видеть вас в нашей команде!

Вакансии компании