ООО Крафт Системз

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Крафт Системз

Компания «КРАФТ Системз» - резидент инновационного центра "Сколково", разработчик приложений для бизнеса с офисом разработки в Нижнем Новгороде. Основной продукт компании - инновационная облачная Low-Code платформа для быстрого создания и исполнения бизнес-приложений.

На базе платформы КРАФТ уже разработаны и используются готовые отраслевые решения для различных сфер бизнеса. Наиболее известное решение - "КРАФТ: Фитнес-клуб", внедрено более чем в 150 фитнес-клубах на территории России и ближнего зарубежья. Система КРАФТ-Фитнес неоднократно удостаивалась премии "Спорт и Россия" за лучшее решение для автоматизации фитнес-клубов. Все программные продукты компании для конечного потребителя базируются на единой программной платформе КРАФТ, которая является интеллектуальной собственностью компании.

Новое поколение платформы КРАФТ нацелено на повышение универсальности применения платформы и приложений, а также расширение сферы деятельности компании на мировом рынке. Разработка облачной платформы ведется с использованием микро-сервисной архитектуры на высокопроизводительном языке Erlang.

Компания "Крафт Системз" - это небольшой и дружный коллектив высокопрофессиональных разработчиков, демократичная система управления, гибкий график работы, возможность участия в проекте международного уровня. Мы предлагаем высокую заработную плату, оформление полностью в соответствии с ТК РФ, социальный пакет, комфортное рабочее место в офисе в центре города.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.