ООО Астра-Девелопмент

Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Астра-Девелопмент

«Астра-Девелопмент» - компания полного цикла, организующая все процессы девелопмента: подбор земельного участка, финансирование проекта, разработка концепции, организация проектирования и строительства, комплексное управление недвижимостью.

Главный принцип деятельности компании — создание современных, высококачественных, инновационных проектов, соответствующих потребностям потребителя и изменяющимся тенденциям в сфере недвижимости.

В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшого предприятия до одной из ведущих компаний строительной отрасли Свердловской области.

За время работы сданы в эксплуатацию 22 жилых комплекса общей площадью более 400 000 квадратных метров. На сегодняшний день на стадии проектирования и строительства — 9 жилых комплексов, общей площадью более 250 000 квадратных метров.

Открыты и успешно функционируют 4 офиса продаж: в Екатеринбурге: ул. Заводская, 45Д; ул. Шолохова (рядом с объектом); ул. Тенистая (рядом с объектом) и в Верхней Пышме на ул. Александра Козицына, д. 14.

«Астра-Девелопмент» входит в состав холдинга «АСТРА». На территории Свердловской области предприятиями холдинга реализовано свыше 210 объектов, их площадь превышает 2 500 000 м2. Среди них производственные предприятия, административные и торговые комплексы, спортивные и культурные сооружения, жилые многоэтажные и малоэтажные здания.

По ежегодному рейтингу добросовестных подрядных организаций Гильдии Строителей Урала (СРО Ассоциация строителей Урала) «АСТРА» в числе лидеров уже более 5 лет.

www.astra-development.ru

Вакансии компании