Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Независимая Оценочная Компания Гранд Реал основана в 2003 году,  оказывает  оценочные услуги для целей: кредитования, залога, развода супругов, раздела имущества, судебных споров, наследственных дел, нотариусов, купли-продажи, переоценки ОС, внесения в уставный капитал, органов опеки и попечительства и т.д.

НОК ГРАНД РЕАЛ аккредитована в СРО НП "Саморегулируемая организация ассоциации Российских магистров оценки" (АРМО) рег. № 391 в соответствии с ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" и ФСО №1, ФСО №2 и ФСО №3. Профессиональная деятельность Компании и специалистов-оценщиков застрахована в ОСАО "Ингосстрах".

 

НОК Гранд Реал аккредитована по стандартам АИЖК и осуществляет оценку для кредитных организаций, работающих по системе АИЖК. В Компании осуществляется внутренняя многоступенчатая система контроля качества по отчетам и экспертным заключениям
Офис НОК Гранд-Реал : м. Академическая, ул. Профсоюзная, д.3, офис 108

Специалисты-оценщики оценивают все виды имущества под контролем опытных ведущих оценщиков и юристов. В Компании действует система контроля качества отчетов и экспертных заключений.

Вакансии компании