Группа Компаний «Доброфлот»

Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Тяжелое машиностроение

Награды

Группа Компаний «Доброфлот»

Группа компаний "Доброфлот" - крупнейший рыбопромышленный холдинг на Дальнем Востоке. Основа деятельности Группы компаний — это добыча, переработка, производство, продажа рыбопродукции, производство жестяной банкотары, судоремонт и судостроение. Число сотрудников - более 4000 человек.

За многолетнюю историю работы мы заслужили доверие клиентов, создали развитую логистическую сеть по всей России, наладили тесные связи с рыбодобывающими и перерабатывающими предприятиями.

Мы всегда стремимся надолго задержать у себя доброжелательных и ответственных работников. Мы ценим и любим наших сотрудников, и делаем все для того, чтобы ценные кадры оставались у нас.

Устроившись на работу в Группу компаний "Доброфлот", вы получите официальное трудоустройство, оплачиваемые обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, премии по итогам работы.

В ГК Доброфлот развита корпоративная культура. Придя работать к нам, вы сможете стать членом команды по футболу, волейболу, попробовать свои силы в интеллектуальных играх во Владивостоке, участвовать в спортивных состязаниях в рамках ежегодной Бизнес-Спартакиады, принимать активное участие в корпоративных мероприятиях, развиваться как профессионал и как личность.

Все новости о последних и актуальных событиях ГК ДОБРОФЛОТ:

www.доброфлот.рф

Вакансии компании