ЗАО СимРэйл

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ЗАО СимРэйл

ООО "СимРэйл" специализируется на разработке и обслуживании компьютерных систем обучения и тренажеров. 

Сотрудники СимРэйл – специалисты высокого класса. Коллектив компании имеет многолетний опыт проектирования, разработки и установки под ключ тренажерных и обучающих программно-аппаратных комплексов различного назначения для специалистов железнодорожного транспорта, метрополитена, а также подразделений МЧС. Ключевыми компетенциями сотрудников компании являются знания современных технологий и собственные разработки инструментов математического моделирования, трехмерной визуализации и генерации цифровых данных, а также разработка и имитация органов управления, их интеграция с математической моделью.

Одним из основных конкурентных преимуществ тренажеров производства ООО "СимРэйл" является возможность быстрой разработки новых математических моделей объектов обучения, систем управления и трехмерных данных за счет наличия собственных инструментов разработки - редактора моделей, данных и систем управления. 

ООО "СимРэйл" также ведет дилерское и проектное партнерство с ведущими иностранными разработчиками тренажеров городского транспорта, строительной, лесной и горнодобывающей техники.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.